Как нас найти Запись на сервис Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (8442) 72 27 22

Сервис +7 (8442) 72 27 22

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
ГК АГАТ (ООО Лада центр на Ленина), Волгоград
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Волгоград, ГК АГАТ (ООО Лада центр на Ленина):

Игорь Медведев
Директор дилерского центра
i.medvedev@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4491

Крупенников Андрей
Директор сервисного центра
a.krupennikov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4474

Цыганков Павел
Руководитель отдела продаж
p.tsigankov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4403

Арзамасов Вадим
Продавец-консультант
v.arzamasov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4186

Степаненко Алексей
Продавец-консультант
al.stepanenko@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4198

Каплунов Владимир
Продавец-консультант
v.kaplunov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, вн. 4497

Овчаров Александр
Старший продавец-консультант
a.ovcharov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4585

Портнов Андрей
Продавец-консультант
a.portnov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4490

Мамед Мурадян
Продавец-консультант
m.muradyan@agat-lada.ru
8 (8442) 722-722 вн. 4483

Андрей Иванников
Продавец-консультант
a.ivannikov@agat-lada.ru
8 (8442) 722-722 вн. 4161

Бариев Александр
Продавец-консультант
alexander.bariev@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4485

Бахмутов Руслан
Продавец-консультант
r.bakhmutov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4484

Толочёк Оксана
Специалист по страхованию и кредитованию
o.tolochek@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4596

Баланцева Людмила
Ассистент отдела продаж
l.balantseva@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 3605

Волкова Надежда
Специалист по работе с клиентами
na.volkova@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4486

Миронов Павел
Мастер-консультант
p.mironov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4492

Быков Александр
Мастер-консультант
a.bykov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4495

Матвей Карпенко
Мастер-консультант
ma.karpenko@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4129

Волков Алексей
Мастер-консультант
al.volkov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4496

Астрахань, ГК АГАТ (ООО Аксион) :

Манукян Дмитрий
Директор дилерского центра
aksion@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28 вн. 5223

Устян Юрий
Директор сервисного центра
aksion@agat-lada.ru
+7(8512) 48-28-28, вн. 5256

Бурмистров Михаил
Руководитель отдела продаж
aksion@agat-lada.ru
+7 (8512) 48-28-28, вн. 5214

Сафиулова Нажия
Продавец-консультант
N.Safiulova@agat-lada.ru
+7 (8512) 48 28 28

Земнухов Данил
Продавец-консультант
Danil.Zemnuhov@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28, вн. 5298

Керимов Назим
Старший продавец-консультант
n.kerimov@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28

Ускова Екатерина
Специалист по страхованию и кредитованию
aksion@agat-lada.ru
+7 (8512) 48-28-28, вн 5235

Иванова Олеся
Cпециалист по кредитованию
aksion@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28, вн. 5231

Арюкова Ирина
Специалист по страхованию и кредитованию
aksion@agat-lada.ru
+7 (8512) 48-28-28, вн 5232

Тишина Дарья
Менеджер службы поддержки клиентов
aksion@agat-lada.ru
+7 (8512) 48-28-28 вн. 1162

Радыгина Наталья
Мастер-консультант
aksion@agat-lada.ru
+7(8512)48-28-28, вн. 5294

Ромашин Эмин
Мастер-консультант
aksion@agat-lada.ru
+7 (8512) 48 28 28, вн. 5266

Седельников Алексей
Менеджер по запасным частям
aksion@agat-lada.ru
+7(8512) 48 28 28, вн. 5263

Нижний Новгород, ГК АГАТ (ООО Автопрофиль) :

Гусев Андрей
Директор сервисного центра
Andrey.Gusev@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1750

Гусева Татьяна
Руководитель клиентской службы
+7(831) 2-000-000

Сосков Алексей
Руководитель отдела продаж
Aleksey.Soskov@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000 вн.19-19

Гардингер Евгения
Администратор салона
Evgeniya.Gardinger@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000 вн.19-01

Барсукова Влада
Администратор салона
Vlada.Barsukova@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 19-01

Гвоздаев Александр
Старший продавец-консультант
+7(831) 2-000-000 вн.19-18

Косырев Сергей
Старший продавец-консультант
Sergey.Kosyrev@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 19-10

Смольянин Николай
Продавец-консультант
Nikolay.Smolyanin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1912

Крылов Александр
Продавец-консультант
Aleksandr.Krylov@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000

Швецов Даниил
Продавец-консультант
Daniil.Shvetsov@agat-lada.ru

Гвенцадзе Андрей
Продавец-консультант
Andey.Gventsadze@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1909

Смельцов Михаил
Продавец-консультант
Mikhail.Smeltsov@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 19-07

Гусев Максим
Продавец-консультант
Maksim.Gusev@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 19-08

Максимов Илья
Продавец-консультант
Ilya.Maksimov@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 19-11

Шелопухо Артем
Продавец-консультант
Artem.Shelopukho@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000

Машин Владислав
Продавец-консультант
Vladislav.Mashin@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000

Копытина Ольга
Cпециалист по страхованию
avtoprofil@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000

Кузьмичева Елена
Cпециалист по кредитованию
avtoprofil@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000

Волкова Марина
Cпециалист по страхованию
avtoprofil@agat-lada.ru
+7 (831) 2-000-000

Илларионов Алексей
Консультант по трейд-ин
avtoprofil@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1916

Фомкин Иван
Инженер по гарантии
Ivan.Fomkin@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000 вн.19-32

Плотникова Татьяна
Специалист по работе с клиентами
8(831) 2-000-000 вн. 19-30

Шейнин Константин
Мастер-консультант
Konstantin.Sheynin@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000, вн. 1888

Шабалин Артем
Мастер-консультант
Artem.Shabalin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000

Галкин Виктор
Мастер-консультант
Viktor.Galkin@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000

Ашихмин Дмитрий
Мастер-консультант
Dmitry.Ashikhmin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1735

Тихонов Александр
Менеджер по запасным частям
Aleksandr.Tikhonov@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 19-03

Нижний Новгород, ГК АГАТ(ООО Приоритет Моторс):

Подольский Никита
Директор сервисного центра
8(831) 2-000-000 вн. 41-52

Горячкин Сергей
Руководитель отдела продаж
Sergey.Goryachkin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1919

Кулемин Дмитрий
Продавец-консультант
dmitriy.kulemin@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.4183

Михаил Золотуха
Продавец-консультант
mihail.zolotukha@agat-lada.ru
8(831)2-000-000 вн. 4117

Назаров Дмитрий
Продавец-консультант
dmitriy.nazarov@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.4123

Александр Гугин
Продавец-консультант
aleksandr.gugin@agat-lada.ru
8(831)2-000-000 вн. 4120

Георгий Крманеев
Продавец-консультант
georgiy.krmaneev@agat-lada.ru
8(831)2-000-000 вн. 4207

Артур Трубин
Продавец-консультант
Artur.Trubin@agat-lada.ru
8(831)2-000-000 вн. 4226

Макашин Артем
Продавец-консультант
Artem.Makashin@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 42-23

Роман Гудадзе
Продавец-консультант
Roman.Gudadze@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 41-95

Павел Соловьев
Продавец-консультант
pavel.solovev@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.4150

Лапшин Павел
Старший продавец-консультант
Pavel.Lapsin@agat-lada.ru
+7(831) 2-000-000, вн. 1918

Григорий Рештейн
Старший продавец-консультант
Grigoriy.Reshtein@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1906

Светлана Доронина
Администратор салона
Svetlana.Doronina@agat-lada.ru
8(831)2-000-000 вн. 4217

Кристина Демиденко
Администратор салона
kristina.demidenko@agat-lada.ru
8(831)2-000-000 вн. 4217

Юлия Бобровникова
Администратор салона
yuliya.bobrovnikova@agat-lada.ru
8(831)2-000-000 вн. 4217

Анастасия Гущина
Cпециалист по кредитованию
a.gushchina@agatgroup.com
8(831)2-000-000 вн. 4147

Никогосян Григорий
Менеджер по корпоративным продажам
Grigoriy.Nikogosan@agat-lada.ru
+7(831)2-000-000, вн.1910

Максим Бостин
Консультант по трейд-ин
8(831)2-000-000 вн. 4214

Андрей Кабаев
Мастер-консультант
Andrey.Kabaev@hyundai-agat.ru
8(831) 2-000-000 вн. 42-38

Артем Полшков
Мастер-консультант
artem.polshkov@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 42-33

Александр Заичко
Мастер-консультант
alekcandr.zaichko@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 42-39

Александр Кашин
Мастер-консультант
alekcandr.kashin@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 42-43

Иван Сенков
Мастер-консультант
ivan.senkov@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 42-04

Геннадий Виноградов
Менеджер по запасным частям
gennadiy.vinogradov@agat-lada.ru
8(831) 2-000-000 вн. 42-40

Дмитрий Юлов
Менеджер по запасным частям
d.yulov@agatgroup.com
8(831) 2-000-000 вн. 41-97

Саратов, ГК АГАТ (ООО Альтаир) :

Займенцев Валентин
Директор сервисного центра
Valentin.Zaymentsev@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2206

ТРУФАНОВ РОМАН
Руководитель отдела продаж
Roman.Trufanov@agat-lada.ru
+7(8452)43-00-44 ВН.5834

Сорокин Антон
Продавец-консультант
Anton.Sorokin@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн.5836

Черевко Денис
Старший продавец-консультант
de.cherevko@agat-lada.ru
+7 (8452) 39 82 03 вн.:5880

Иванов Артем
Продавец-консультант
Artem.Ivanov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн.:5838

Жумаев Алексей
Продавец-консультант
Alexey.Zhumaev@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн.5837

Романов Илья
Продавец-консультант
i.romanov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 5870

Протопопов Александр
Продавец-консультант
a.protopopov@agat-lada.ru
+7 (8452) 39 82 03 вн.:5831

Кадирова Кадрия
Продавец-консультант
Kadriya.Kadirova@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.5853

Никитин Владислав
Менеджер по корпоративным продажам
Vladislav.Nikitin@agat-lada.ru
+7(8452) 43-00-44, вн. 5827

Иванова Анастасия
Специалист по страхованию и кредитованию
Anastasiya.Ivanova@agat-lada.ru
+7(8452)43-00-44 ВН.5844

Хаюстов Дмитрий
Консультант по трейд-ин
Dmitry.Khayustov@agat-lada.ru
+7(8452)43-00-44 ВН.2017

Шарабанов Павел
Инженер по гарантии
p.sharabanov@agat-lada.ru
+7(8452) 39 82 03 ВН.5831

Кулыгина Мария
Менеджер службы поддержки клиентов
altair@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2520

Сурков Алексей
Мастер-консультант
alexey.surkov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн. 5832

Недерев Александр
Мастер-консультант
a.nederev@agat-lada.ru
+7(8452) 39 82 03 ВН.5872

Кобзев Александр
Мастер-консультант
a.kobzev@agat-lada.ru
+7(8452) 39 82 03 ВН.5845

Рубцов Роман
Мастер-консультант
r.rubtsov@agat-lada.ru
+7(8452) 39 82 03 ВН.2403

Дейханов Камбар
Мастер-консультант
Kambar.Deykhanov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44, вн.2513

Щитов Александр
Менеджер по запасным частям
A.Shchitov@agat-lada.ru
+7 (8452) 43-00-44 вн.5846

Волгоград, ГК АГАТ (ООО ТД АГАТ-Авто) :

Дормидонтов Дмитрий
Директор дилерского центра
Dmitry.Dormidontov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4400

Шалявин Евгений
Директор сервисного центра
e.shalyavin@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4433

ГОЛЕНЕВ МИХАИЛ
Руководитель отдела продаж
mikhail.golenev@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4426

Сахно Никита Михайлович
Продавец-консультант
n.sakhno@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, вн. 4381

СТАРОСТИН МАКСИМ
Старший продавец-консультант
m.starostin@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4423

Кравченко Евгений
Продавец-консультант
Evgeniy.Kravchenko@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4337

КОРОБ СЕРГЕЙ
Продавец-консультант
s.korob@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4158

ГИЗАТУЛИН ДАНИЛ
Продавец-консультант
d.gizatulin@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4425

Дворников Роман
Продавец-консультант
rom.dvornikov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4175

Вавилов Алексей
Продавец-консультант
a.vavilov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4384

Кошовец Олег
Продавец-консультант
o.koshovets@agat-lada.ru
+7(8442) 722-722, вн. 4429

Пискунова Анна
Администратор салона
a.piskunova@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 3104

Медведева Оксана
Специалист по работе с клиентами
ok.medvedeva@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4407

Мураев Александр
Мастер-консультант
a.muraev@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4504

Першин Антон
Мастер-консультант
a.pershin@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4419

Федоров Николай
Мастер-консультант
n.fedorov@agat-lada.ru
+7 (8442) 722-722, ВН. 4414